Список судей ОО "БФТ"

Список судей БЕЛОРУССКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТАНЦА


Высшая
Первая
Вторая
Баслык Марина
Голосова Снежана (WDC)
Грабицкая Валентина (WDC)
Иванов Виктор
Козыро Александр
Козыро Елена (WDC)
Леонтьев Александр (WDC)
Миклашевич Сергей (WDC)
Попов Борис
Попова Наталья
Сырицкий Михаил
Ярцев Павел (WDC)
Берестнев Евгений
Грабицкий Войцех
Иванова Нина
Киреева Оксана (WDC)
Леонтьева Елена (WDC)
Шаповалова Валентина
Шкилевич Юрий (WDC)
Аплевич Евгения (WDC)
Аплевич Леонид (WDC)
Веслова Анастасия (WDC)
Завьялкова Марина
Карпенко Елена
Козыро Артем (WDC)
Муха Галина
Старикович Анна (WDC)
Старикович Сергей (WDC)
Третья
Четвертая
Пятая
Антипова Татьяна
Арутюнян Анна
Бабич Наталья
Бурдинская Екатерина
Киселев Игорь
Легкоступов Роман
Мальцев Егор
Парецкая Ольга (WDC)
Сатырева Светлана
Симонов Виталий (WDC)
Хамутовская Ольга
Чепик Надежда
Захаров Илья
Королевич Руслан
Лежнева Виктория
Липская Елена
Парфенович Илья
Пищухин Анатолий
Трушко Сергей
Шкиндеров Александр
Ярцева Светлана
Абрамов Роман
Алисейчик Артур
Антонов Вадим

Дудик Мария
Елизоветенко Алексей
Матеша Татьяна
Мусько Павел
Павлинова Оксана
Петров Вячеслав
Петрова Татьяна
Прима Елена
Сотников Дмитрий
Сотникова Алена
Царенко Евгения
Выделены судьи с приостановленными лицензиями.

Список главных судей БЕЛОРУССКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТАНЦА


Судья
Категория турнира
Баслык Марина
Козыро Александр
Козыро Елена
Леонтьев Александр
Миклашевич Сергей
Попов Борис
Ярцев Павел
Турниры до «М» класса включительно
Голосова Снежана
Грабицкая Валентина
Иванов Виктор
Попова Наталья
Турниры до «М» класса включительно, кроме Чемпионата РБ ОО «БФТ»
Берестнев Евгений
Грабицкий Войцех
Иванова Нина
Киреева Оксана
Леонтьева Елена
Шаповалова Валентина
Шкилевич Юрий
Турниры до «А» класса включительно, кроме Чемпионата и Первенств РБ ОО «БФТ»
Аплевич Евгения
Аплевич Леонид
Веслова Анастасия
Завьялкова Марина
Карпенко Елена
Козыро Артем
Муха Галина
Старикович Анна
Старикович Сергей
Турниры до «B» класса включительно, кроме Чемпионата и Первенств РБ ОО «БФТ»