Присвоение классов от 16-02-2013

Автор: juradm от 8-03-2013, 20:56, посмотрело: 2461

0
Первенство РБ-2013, I этап


[left][/left]
16/02/2013 Аверьянова Елена ''Latino'' Гомель Взрослые+молодежь La D
16/02/2013 Апарицкий Максим ''Людмила'' Минск Юниоры 1 St+La E
16/02/2013 Артюх Александра ''Фиеста'' Барановичи Юниоры 1 St+La E
16/02/2013 Бабошин Егор ''Мара'' Минск Юниоры 1 St C
16/02/2013 Белик Мария ''Феерияденс'' Лида Юниоры 1 St+La E
16/02/2013 Бирюк Ольга ''Мара'' Минск Юниоры 1 St C
16/02/2013 Богомолец Даниэль ''Дуэт'' Минск Юниоры 1 St+La C
16/02/2013 Борисенок Дарья ''Евгения'' Минск Взрослые+молодежь La C
16/02/2013 Боярчук Елена Минск Взрослые+молодежь La D
16/02/2013 Волчек Дарья ''Сигма'' Минск Юниоры 2 St D
16/02/2013 Галах Денис ''Мемфис'' Минск Взрослые+молодежь La D
16/02/2013 Галуза Максим ''Модерн'' Минск Юниоры 1 St C
16/02/2013 Гаськова Мария ''Модерн'' Минск Юниоры 1 St C
16/02/2013 Гурнович Максим ''Виртуоз'' Молодечно Взрослые+молодежь La D
16/02/2013 Дубинина Виктория ''Динамо'' Витебск Взрослые+молодежь La C
16/02/2013 Дубовик Тимофей ''Аурум'' Минск Юниоры 1 La C
16/02/2013 Евменов Фёдор ''Вега'' Минск Взрослые+молодежь La C
16/02/2013 Егоров Владислав ''Меренга'' Витебск Юниоры 1 St C
16/02/2013 Ермольчик Ксения ''Сигма'' Минск Взрослые+молодежь La C
16/02/2013 Зайцева Мария ''Калейдоскоп'' Могилев Дети 2 St+La E
16/02/2013 Зимницкий Игорь ''Мэта'' Минск Взрослые+молодежь St B
16/02/2013 Зубович Полина ''Людмила'' Минск Юниоры 2 St+La D
16/02/2013 Ибрагимов Павел ''Аэлита'' Витебск Юниоры 2 St+La D
16/02/2013 Иватович Мария ''Фиеста'' Минск Юниоры 1 St+La E
16/02/2013 Казакевич Алина ''Аурум'' Минск Юниоры 1 La C
16/02/2013 Карташов Илья ''Калейдоскоп'' Могилев Взрослые+молодежь La D
16/02/2013 Клещенок Вячеслав ''Динамо'' Витебск Взрослые+молодежь La C
16/02/2013 Коляда Ксения ''Виктория'' Брест Юниоры 2 St+La D
16/02/2013 Коробкина Елизавета ''Dancer'' Гомель Юниоры 1 St+La D
16/02/2013 Кохнович Максим ''Фиеста'' Барановичи Юниоры 1 St+La E
16/02/2013 Ксенжик Павел ''Элит'' Минск Юниоры 1 La C
16/02/2013 Куприянова Амина ''Аурум'' Минск Дети 2 St+La E
16/02/2013 Лагойкин Евгений ''Dancer'' Гомель Юниоры 1 St+La D
16/02/2013 Ладыш Анастасия ''Феерияденс'' Лида Юниоры 1 St+La D
16/02/2013 Лейкен Фелисия ''Спрэс'' Орша Юниоры 1 St+La E
16/02/2013 Лысенок Александр ''Арабеск'' Витебск Взрослые+молодежь St A
16/02/2013 Макаревич Роман ''Элеганс'' Минск Юниоры 1 St+La E
16/02/2013 Максименко Даниил ''VIP'' Гомель Юниоры 1 La C
16/02/2013 Малак Артур ''Фэст'' Витебск Юниоры 2 La D
16/02/2013 Маленков Даниил ''Спрэс'' Орша Юниоры 1 St+La E
16/02/2013 Маньковская Наталья ''Фэст'' Витебск Юниоры 2 La D
16/02/2013 Медведь Янина ''Спатканне'' Минск Юниоры 1 La D
16/02/2013 Михайлов Кирилл ''Калейдоскоп'' Могилев Дети 2 St+La E
16/02/2013 Мишталь Анастасия ''Сигма'' Минск Взрослые+молодежь St D
16/02/2013 Мозолевский Александр ''Аурум'' Минск Дети 2 St+La E
16/02/2013 Наруть Ксения ''Виртуоз'' Молодечно Взрослые+молодежь La D
16/02/2013 Низовец Виктория ''Пируэт'' Минск Взрослые+молодежь St B
16/02/2013 Петров Юрий ''Latino'' Гомель Взрослые+молодежь La D
16/02/2013 Петухова Яна ''Аэлита'' Витебск Юниоры 2 St+La D
16/02/2013 Полякевич Никита ''Элеганс'' Минск Юниоры 1 La C
16/02/2013 Приемко Егор ''Виктория'' Брест Юниоры 2 St+La D
16/02/2013 Рожков Сергей ''Феерияденс'' Лида Юниоры 1 St+La E
16/02/2013 Сёмчин Валентин ''Фиеста'' Минск Юниоры 1 St+La D
16/02/2013 Сапьяник Надежда ''Элеганс'' Минск Юниоры 1 La C
16/02/2013 Сахарук Дмитрий ''Людмила'' Минск Юниоры 2 St B
16/02/2013 Сачивко Владимир ''Евгения'' Минск Взрослые+молодежь La C
16/02/2013 Сачишин Алексей ''Академия'' Минск Юниоры 1 St+La D
16/02/2013 Симаков Даниил ''Аэлита'' Витебск Дети 2 St+La E
16/02/2013 Старокожева Анастасия ''Модерн'' Минск Юниоры 1 St C
16/02/2013 Стружинская Кристина ''Людмила'' Минск Юниоры 2 St B
16/02/2013 Таврель Андрей ''Империя'' Гродно Юниоры 2 St B
16/02/2013 Толстик Михаил ''Пируэт'' Минск Взрослые+молодежь St B
16/02/2013 Федорович Илья ''Феерияденс'' Лида Юниоры 1 St+La D
16/02/2013 Халимончик Вероника ''Элеганс'' Минск Юниоры 1 St+La E
16/02/2013 Хижняк Никита ''Модерн'' Минск Юниоры 1 St C
16/02/2013 Цикин Александр ''Вольта'' Минск Юниоры 1 St+La E
16/02/2013 Чалей Кирилл ''Сигма'' Минск Взрослые+молодежь La B
16/02/2013 Чаплинская Татьяна ''Меренга'' Витебск Юниоры 1 St C
16/02/2013 Чепанис Игорь ''Аурум'' Минск Юниоры 1 La C
16/02/2013 Черненко Кирилл ''Сигма'' Минск Юниоры 2 St D
16/02/2013 Шабан Артур ''Фиеста'' Минск Юниоры 1 St+La E
16/02/2013 Шарлай Никита ''Фиеста'' Барановичи Юниоры 1 St+La E
16/02/2013 Шашко Дарья ''Дуэт'' Минск Дети 1 St+La E
16/02/2013 Шестаков Арсений ''Сигма'' Минск Юниоры 1 St C
16/02/2013 Шушкевич Максим ''Людмила'' Минск Юниоры 2 St+La D

Категория: Информация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.