Присвоение классов от 01-06-2015

Автор: juradm от 5-06-2015, 13:47, посмотрело: 1481

0
Первенство и Чемпионат ОО БФТ - 2015


01.06.2015Аслезов ИльяМараМинскDSt+La
01.06.2015Бабошин АнтонМараМинскBSt
01.06.2015Баслык ИринаТангоМинскBSt
01.06.2015Башламинова ОльгаИмперияГродноCSt
01.06.2015Белан ДарьяСигмаМинскCLa
01.06.2015Бельмач АнастасияСигмаМинскASt
01.06.2015Белявский ВладиславСигмаМинскCLa
01.06.2015Белявский ДаниилВегаМинскE4St+La
01.06.2015Блошенцева ДианаФиестаМинскDSt+La
01.06.2015Булдык АринаСигмаМинскASt
01.06.2015Верещако АннаКинезисМинскESt+La
01.06.2015Верхолазова АлександраМараМинскDSt+La
01.06.2015Гайдюк АлександрФеерия ДенсЛидаBLa
01.06.2015Ермолович КонстантинАурумМинскCLa
01.06.2015Ермолович КонстантинАурумМинскBSt
01.06.2015Жбанков КонстантинФиестаМинскESt+La
01.06.2015Зайцева ЕкатеринаЕвгенияДзержинскE4St+La
01.06.2015Кацевич ПавелМараМинскDSt+La
01.06.2015Коноплева ДианаСигмаМинскBSt
01.06.2015Косачев АндрейФеерия ДенсЛидаE4St+La
01.06.2015Косяков ЕгорСигмаМинскASt
01.06.2015Котов ИгнатАэлитаВитебскESt+La
01.06.2015Красковский АндрейТангоМинскBSt
01.06.2015Крук ТимофейСигмаМинскBSt
01.06.2015Лантухова АннаАурумМинскASt+La
01.06.2015Лишик ПолинаСпатканнеМинскDLa
01.06.2015Луценко ДарьяТандемГомельDLa
01.06.2015Маевская МаринаКинезисМинскDSt
01.06.2015Макей ЗахарТангоМинскCLa
01.06.2015Макейчик АндрейДиамандМинскDSt+La
01.06.2015Матвеенко МихаилВегаМинскBLa
01.06.2015Матусевич АлександраАкадемияМинскCLa
01.06.2015Медведь ЯнинаСпатканнеМинскALa
01.06.2015Мелешко АлександраАкадемияМинскBSt
01.06.2015Митуневич МаксимАурумМинскBSt
01.06.2015Мишакина ДарьяЭлитМинскESt+La
01.06.2015Мурза АлинаФиестаМинскDLa
01.06.2015Новиков ЯрославФиестаМинскDLa
01.06.2015Олешкевич ДаниилИмперия ГродноBSt
01.06.2015Пилявская ЕвгенияСигмаМинскE4St+La
01.06.2015Прахов ИванФиестаМинскCLa
01.06.2015Прибылов ПавелКинезисМинскDSt
01.06.2015Прохоренко ДмитрийТангоМинскBSt
01.06.2015Романовская МарияОскарБарановичиBLa
01.06.2015Романовская МарияОскарБарановичиCSt
01.06.2015Руднец КсенияДиамандМинскE4St+La
01.06.2015Рудый АлександрСпатканнеМинскALa
01.06.2015Рыбаков АлександрСпатканнеМинскDSt+La
01.06.2015Рымченок ВалерияТангоМинскBSt
01.06.2015Сацкевич ЕкатеринаФиестаМинскCLa
01.06.2015Скокова ВарвараВегаМинскE4St+La
01.06.2015Скудный МаксимДиамандМинскE4St+La
01.06.2015Слявин ВладиславВегаМинскE4St+La
01.06.2015Смоляк ИванАкадемияМинскBSt
01.06.2015Снегирь АннаАурумМинскBSt
01.06.2015Соколова ВарвараСпатканнеМинскDSt+La
01.06.2015Станиславчик МарияСигмаМинскBLa
01.06.2015Тиренко АннаАурумМинскCSt
01.06.2015Улащенко ВераДиамандМинскDSt+La
01.06.2015Хамко ЕгорФиестаМинскDSt+La
01.06.2015Хованский АртемАртМисМинскESt+La
01.06.2015Хромов АртемКинезисМинскESt+La
01.06.2015Челешкин АлексейФиестаМинскESt+La
01.06.2015Чепанис ИгорьАурумМинскASt+La
01.06.2015Чепленок АнастасияФиестаМинскESt+La
01.06.2015Шарлай НикитаОскарБарановичиBLa
01.06.2015Шарлай НикитаОскарБарановичиCSt
01.06.2015Шевцов МаксимЕвгенияДзержинскE4St+La
01.06.2015Шибеко ЕкатеринаТангоМинскCLa
01.06.2015Щебет НикитаАкадемияМинскCLa
01.06.2015Щербак ПолинаСпатканнеМинскESt+La
01.06.2015Ясюкевич ВикторияФеерия ДенсЛидаE4St+La

Категория: Информация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.