Присвоение классов от 24/25-11-2012

Автор: juradm от 6-12-2012, 23:05, посмотрело: 2994

0
Belarus Open - 2012


25/11/2012 Абражевич Ольга ''Современный стиль'' Минск Взрослые La S
25/11/2012 Амельченко Арсений ''Спатканне'' Минск Дети 1 St+La E
25/11/2012 Ахремчик Кристина ''Фиеста'' Минск Юниоры 2 La B
25/11/2012 Байбичев Роберт ''Современный стиль'' Минск Взрослые La A
25/11/2012 Балабанович Ольга ''Мара'' Минск Дети 2 St+La E
25/11/2012 Бачило Егор ''Мара'' Минск Юниоры 1 St C
25/11/2012 Богрец Кристина ''Людмила'' Минск Юниоры 2 La C
25/11/2012 Бородич Анна ''Дуэт'' Минск Взрослые La D
25/11/2012 Бэкман Александра ''Современный стиль'' Минск Молодежь La A
25/11/2012 Валынец Яна ''Дуэт'' Минск Дети 1 St+La E
25/11/2012 Василюк Анастасия ''Грация'' Гродно Дети 2 St+La E
25/11/2012 Верниковский Станислав ''Танго'' Минск Взрослые St D
25/11/2012 Власова Полина ''Фиеста'' Минск Дети 2 St+La E
25/11/2012 Волконовская Дарья ''Танго'' Минск Взрослые St D
25/11/2012 Волуй Надежда ''Дуэт'' Минск Молодежь La S
25/11/2012 Галуза Максим ''Модерн'' Минск Юниоры 1 La C
25/11/2012 Гаськова Мария ''Модерн'' Минск Юниоры 1 La C
25/11/2012 Гип Софья ''Грация'' Гродно Дети 2 St D
25/11/2012 Главницкий Александр ''Грация'' Гродно Дети 2 St+La E
25/11/2012 Говорков Никита ''Каприз'' Минск Дети 2 St+La D
25/11/2012 Голубицкий Александр ''Дуэт'' Минск Взрослые La D
25/11/2012 Горохов Павел ''Дебют'' Минск Юниоры 1 St+La D
25/11/2012 Дединкина Дарья ''Арабеск'' Витебск Дети 2 St+La E
25/11/2012 Дергачева Анна ''Фэст'' Витебск Юниоры 2 St D
25/11/2012 Доброневский Александр ''Дуэт'' Минск Дети 1 St+La E
25/11/2012 Дубодел Анастасия ''Латино'' Гомель Взрослые La D
25/11/2012 Дырда Анна ''Мириданс'' Лунинец Дети 1 St+La E
25/11/2012 Евстратова Дарья ''Танго'' Минск Юниоры 1 La C
25/11/2012 Жавнерко Александра ''Грация'' Гродно Взрослые La A
25/11/2012 Зеленкевич Юлия ''Элеганс'' Минск Дети 2 St+La E
25/11/2012 Иванчик Дарья ''Фиеста'' Минск Юниоры 2 La C
25/11/2012 Иватович Анастасия ''Аурум'' Минск Взрослые St A
25/11/2012 Иватович Андрей ''Аурум'' Минск Взрослые St A
25/11/2012 Кинах Владислав ''Людмила'' Минск Юниоры 1 La C
25/11/2012 Ковальская Мария ''Грация'' Гродно Юниоры 2 La C
25/11/2012 Комар Ирина ''Академия'' Минск Дети 2 St+La E
25/11/2012 Коростелев Александр ''Дуэт'' Минск Дети 1 St+La E
25/11/2012 Корсак Наталья ''Танго'' Минск Взрослые St S
25/11/2012 Кравченко Анна ''Мара'' Минск Юниоры 1 St+La D
25/11/2012 Круйсберг Сандрина ''Империя'' Гродно Дети 2 La D
25/11/2012 Лазовый Валерий ''Калейдоскоп'' Могилев Юниоры 1 St+La D
25/11/2012 Лантухова Анна ''Аурум'' Минск Юниоры 1 La C
25/11/2012 Левшунов Владислав ''Современный стиль'' Минск Взрослые La A
25/11/2012 Лишик Полина ''Спатканне'' Минск Дети 1 St+La E
25/11/2012 Лукашов Никита ''Империя'' Гродно Дети 2 La D
25/11/2012 Луценко Артём ''Модерн'' Минск Дети 2 St+La D
25/11/2012 Маевский Николай ''Дуэт'' Минск Дети 2 St+La E
25/11/2012 Макарова Дарья ''Калейдоскоп'' Могилев Взрослые La D
25/11/2012 Малак Артур ''Фэст'' Витебск Юниоры 2 St D
25/11/2012 Малашенок Евгений ''Рандеву'' Новополоцк Дети 2 La E
25/11/2012 Маньковская Наталья ''Фэст'' Витебск Юниоры 2 St D
25/11/2012 Матвеенко Елена ''Модерн'' Минск Юниоры 1 St C
25/11/2012 Мацкевич Полина ''Пируэт'' Минск Молодежь La S
25/11/2012 Микляев Никита ''Модерн'' Минск Дети 2 St+La D
25/11/2012 Мохарт Юрий ''Фиеста'' Минск Юниоры 2 La B
25/11/2012 Надточаев Алексей ''Людмила'' Минск Юниоры 2 La C
25/11/2012 Нефедов Владислав ''Империя'' Гродно Молодежь La A
25/11/2012 Олешкевич Александр ''Грация'' Гродно Взрослые La A
25/11/2012 Паныш Денис ''Академия'' Минск Дети 2 St+La E
25/11/2012 Пичурин Егор ''Аурум'' Минск Юниоры 1 St+La D
25/11/2012 Ревко Линда ''Современный стиль'' Минск Юниоры 1 St C
25/11/2012 Рудович Дмитрий ''Мириданс'' Лунинец Дети 1 St+La E
25/11/2012 Рыбачёнок Вадим ''Фиеста'' Минск Юниоры 2 La C
25/11/2012 Сазанова Диана ''Империя'' Гродно Юниоры 1 La C
25/11/2012 Сенькевич Дарья ''Пируэт'' Минск Юниоры 1 St+La E
25/11/2012 Серёгин Артём ''Современный стиль'' Минск Взрослые La S
25/11/2012 Синевич Славяна ''Дуэт'' Минск Молодежь St A
25/11/2012 Смирнова Валерия ''Vip'' Гомель Взрослые La D
25/11/2012 Соломевич Дмитрий ''Модерн'' Минск Юниоры 1 La C
25/11/2012 Соломевич Дмитрий ''Модерн'' Минск Юниоры 1 St C
25/11/2012 Страх Арсений ''Каприз'' Минск Дети 2 St+La E
25/11/2012 Тишук Роман ''Элеганс'' Минск Дети 2 St+La E
25/11/2012 Тищенко Наталья ''Сигма'' Минск Взрослые La D
25/11/2012 Ткачук Алексей ''Дуэт'' Минск Молодежь La S
25/11/2012 Третьякова Дарья ''Современный стиль'' Минск Юниоры 1 St C
25/11/2012 Тюкалов Дмитрий ''Калейдоскоп'' Могилев Юниоры 2 St D
25/11/2012 Хорень Егор ''Арабеск'' Витебск Дети 2 St+La E
25/11/2012 Черненко Александр ''Империя'' Гродно Юниоры 1 La C
25/11/2012 Черненко Кирилл ''Сигма'' Минск Юниоры 2 La D
25/11/2012 Чернецов Даниил ''Танго'' Минск Юниоры 1 St C
25/11/2012 Черник Артём ''Людмила'' Минск Юниоры 1 La C
25/11/2012 Чобанян Ангелина ''Венеция'' Минск Юниоры 1 St C
25/11/2012 Шевцова Анастасия ''Vip'' Гомель Дети 2 La D
25/11/2012 Шевченко Никита ''Пируэт'' Минск Молодежь La S
25/11/2012 Шкребова Милена ''Калейдоскоп'' Могилев Юниоры 1 St+La E
25/11/2012 Шмагерова Марина ''Калейдоскоп'' Могилев Юниоры 2 St D
25/11/2012 Яговдик Константин ''Грация'' Гродно Юниоры 1 St C
25/11/2012 Ялтыхова Кристина ''Рандеву'' Новополоцк Дети 2 La E

Категория: Информация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.