Присвоение классов от 8/9-12-2012

Автор: juradm от 2-01-2013, 22:49, посмотрело: 3065

0
Зимний бал - 2012


09/12/2012 Басаревская Диана ''Академия'' Минск Дети 2 St+La D
09/12/2012 Богрец Кристина ''Людмила'' Минск Юниоры 2 St C
08/12/2012 Болсуновская Валерия ''VIP'' Гомель Юниоры 1 St+La E
08/12/2012 Бородина Ангелина ''Элегия'' Жлобин Юниоры 2 La D
08/12/2012 Брушко Елена ''Империя'' Гродно Юниоры 2 La C
09/12/2012 Василенко Алина ''Тандем'' Гомель Юниоры 1 St+La D
08/12/2012 Волочко Екатерина ''Академия'' Минск Дети 2 St+La E
08/12/2012 Гайдель Александр ''Грация'' Гродно Дети 2 St+La E
08/12/2012 Гуща Вероника ''Людмила'' Минск Молодёжь 2 St A
08/12/2012 Дебёлая Екатерина ''Виктория'' Брест Юниоры 1 St+La E
08/12/2012 Должевская Александра ''Фиеста'' Минск Юниоры 2 La C
09/12/2012 Дубровская Полина ''Дуэт'' Минск Дети 2 St+La E
09/12/2012 Ермалинский Никита ''Сигма'' Минск Юниоры 2 St C
09/12/2012 Зимницкий Игорь ''Мэта'' Минск Молодёжь 2 La B
08/12/2012 Игнатович Алексей ''VIP'' Гомель Юниоры 1 St+La E
09/12/2012 Иовенко Павел ''Тандем'' Гомель Юниоры 1 St+La D
09/12/2012 Карпов Алексей ''Рандеву'' Новополоцк Юниоры 1 St+La E
08/12/2012 Качура Иван ''Сигма'' Минск Дети 2 St+La E
08/12/2012 Кашалевич Полина ''Пируэт'' Минск Юниоры 2 La B
09/12/2012 Кекелидзе Лия ''Каприз'' Минск Дети 2 St+La E
08/12/2012 Кириченко Никита ''Аурум'' Минск Дети 2 St+La E
08/12/2012 Клименко Вероника ''Кинезис'' Минск Дети 2 St+La E
08/12/2012 Коган Максим ''Кинезис'' Минск Дети 2 St+La E
08/12/2012 Ладутько Виктория ''Танго'' Минск Юниоры 2 La B
09/12/2012 Ладутько Виктория ''Танго'' Минск Юниоры 2 St C
09/12/2012 Литвинчик Мария ''Аурум'' Минск Юниоры 1 St C
08/12/2012 Лухвич Павел ''Калейдоскоп'' Могилев Юниоры 2 La B
08/12/2012 Макей Захар ''Пируэт'' Минск Юниоры 1 St+La E
08/12/2012 Марценюк Роман ''Пируэт'' Минск Юниоры 2 La B
09/12/2012 Мельниченко Игнат ''Аурум'' Минск Дети 2 St+La D
09/12/2012 Мицкевич Кирилл ''Дуэт'' Минск Дети 2 St+La E
09/12/2012 Надточаев Алексей ''Людмила'' Минск Юниоры 2 St C
08/12/2012 Орсич Арсений ''Академия'' Минск Дети 2 St+La E
08/12/2012 Петров Сергей ''Карнавал'' Могилев Юниоры 1 St+La E
08/12/2012 Потапова Татьяна ''Современныйстиль'' Минск Юниоры 2 La C
08/12/2012 Прибыткова Елизавета ''Калейдоскоп'' Могилев Юниоры 2 La B
09/12/2012 Пущин Алексей ''Сигма'' Минск Дети 2 St+La D
08/12/2012 Савко Яна ''Фиеста'' Минск Дети 2 St+La E
09/12/2012 Сайчук Никита ''Каприз'' Минск Дети 2 St+La E
09/12/2012 Тясто Даниил ''Аурум'' Минск Юниоры 2 St B
08/12/2012 Фёдоркевич Евгений ''Фиеста'' Минск Дети 2 St+La E
09/12/2012 Хараброва Ульяна ''Дуэт'' Минск Юниоры 1 St+La E
08/12/2012 Хоухлянцев Евгений ''Элегия'' Жлобин Юниоры 2 La D
09/12/2012 Цыбулько Артём ''Феерия'' Лида Юниоры 1 St+La D
08/12/2012 Чернецов Даниил ''Танго'' Минск Юниоры 1 La C
09/12/2012 Шкирман Александра ''Аурум'' Минск Юниоры 2 St B
09/12/2012 Шпаков Денис ''Фиеста'' Минск Юниоры 1 St+La D

Категория: Информация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.