Присвоение классов от 09-04-2012

Автор: juradm от 20-04-2012, 02:17, посмотрело: 3403

0
Белая Русь - 2012
09.04.2012 Бабич Никита ''Дуэт'' Минск Молодёжь St+La D
09.04.2012 Байков Иван ''Модерн'' Минск Молодёжь La B
09.04.2012 Бардиловская Анастасия ''Калейдоскоп'' Могилев Юниоры 2 La D
09.04.2012 Букат Владимир ''Евгения'' Минск Дети 2 St+La E
09.04.2012 Булава Евгений ''Танго'' Минск Юниоры 2 St B
09.04.2012 Гаврилов Юрий ''Грация'' Гродно Юниоры 2 St D
09.04.2012 Ермалинский Никита ''Сигма'' Минск Юниоры 2 La C
09.04.2012 Ермалицкий Павел ''Дебют'' Минск Дети 2 St+La E
09.04.2012 Зайцева Василиса ''Калейдоскоп'' Могилев Юниоры 2 La D
09.04.2012 Кадушко Елена ''Модерн'' Минск Дети 2 St+La E
09.04.2012 Кадушко Полина ''Элит'' Минск Дети 2 La D
09.04.2012 Кецкало Василий ''Танго'' Минск Взрослые St B
09.04.2012 Коваленко Алёна ''Тандем'' Гомель Молодёжь La C
09.04.2012 Кожевникова Наталья ''Танго'' Минск Молодёжь La A
09.04.2012 Костюк Яна ''Арабеск'' Витебск Юниоры 2 St B
09.04.2012 Крепчук Ирина ''Танго'' Минск Юниоры 2 St B
09.04.2012 Кузнецов Михаил ''Калейдоскоп'' Могилев Юниоры 2 La D
09.04.2012 Кузьмина Дарья ''Людмила'' Минск Взрослые La C
09.04.2012 Лисовик Татьяна ''Дуэт'' Минск Молодёжь St+La D
09.04.2012 Машков Игорь ''Арабеск'' Витебск Юниоры 2 St B
09.04.2012 Навойчик Анна ''Вольта'' Минск Юниоры 1 St D
09.04.2012 Петрикевич Полина ''Аурум'' Минск Молодёжь La C
09.04.2012 Романович Александра ''Грация'' Гродно Молодёжь St B
09.04.2012 Семёнова Алина ''Евгения'' Минск Дети 2 St+La E
09.04.2012 Струц Дмитрий ''Людмила'' Минск Юниоры 2 St B
09.04.2012 Тушкевич Анастасия ''Людмила'' Минск Юниоры 2 St B
09.04.2012 Фиронова Анастасия ''Сигма'' Минск Молодёжь La A
09.04.2012 Шибеко Екатерина ''Дебют'' Минск Дети 2 St+La E
09.04.2012 Шунько Владислава ''Людмила'' Минск Юниоры 1 St+La E

Категория: Результаты

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.