Присвоение классов от 21-05-2012

Автор: juradm от 31-05-2012, 03:06, посмотрело: 2957

0
World Open Minsk - 2012


19/05/2012 Ареховский Кирилл ''Грация'' Гродно Юниоры 2 La B
19/05/2012 Бабаев Даниил ''Виртуоз'' Молодечно Дети 2 St+La E
20/05/2012 Бардиловская Анастасия ''Калейдоскоп'' Могилев Юниоры 2 St D
19/05/2012 Белисова Полина ''Кинезис'' Минск Дети 2 St+La D
19/05/2012 Бельмач Анастасия ''Сигма'' Минск Юниоры 2 La B
19/05/2012 Бельмач Ксения ''Пируэт'' Минск Юниоры 1 St+La E
19/05/2012 Богодухова Полина ''Мэта'' Минск Взрослые La B
19/05/2012 Богушевич Александра ''Грация'' Гродно Юниоры 2 La B
19/05/2012 Болдыш Егор ''Людмила'' Минск Юниоры 2 La B
19/05/2012 Бондарко Дарья ''Модерн'' Минск Молодёжь La B
19/05/2012 Бондарко Марина ''Людмила'' Минск Юниоры 1 St C
20/05/2012 Бонеева Татьяна ''Мэта'' Минск Молодёжь St D
20/05/2012 Борисова Анна ''Модерн'' Минск Юниоры 2 St B
19/05/2012 Буткевич Полина ''Виртуоз'' Молодечно Дети 2 St+La E
20/05/2012 Виняцкий Роман ''Арабеск'' Витебск Юниоры 1 St+La D
19/05/2012 Гаврильчик Мария ''Каприз'' Минск Дети 2 St+La E
19/05/2012 Горелик Юлия ''Фиеста'' Минск Юниоры 2 La D
19/05/2012 Гурда Анастасия ''Модерн'' Минск Юниоры 1 St C
19/05/2012 Гуща Вероника ''Людмила'' Минск Молодёжь La A
20/05/2012 Давидович Владислав ''Модерн'' Минск Юниоры 2 St B
19/05/2012 Дубовик Алина ''Мара'' Минск Дети 2 St+La D
20/05/2012 Дулебенец Егор ''Людмила'' Минск Взрослые St M
19/05/2012 Ермолович Дарья ''Людмила'' Минск Взрослые La A
20/05/2012 Ермолович Дарья ''Людмила'' Минск Взрослые St B
19/05/2012 Жигалко Яна ''Универс'' Минск Взрослые La B
19/05/2012 Зайковская Ангелина ''Грация'' Гродно Дети 2 St+La E
20/05/2012 Зимницкий Игорь ''Мэта'' Минск Молодёжь St C
19/05/2012 Кармазин Алексей ''Мара'' Минск Дети 2 St+La D
19/05/2012 Карчик Сергей ''Модерн'' Минск Юниоры 1 St C
20/05/2012 Кичкайло Екатерина ''Сигма'' Минск Юниоры 1 St+La D
19/05/2012 Кишкурно Кирилл ''Людмила'' Минск Юниоры 1 St C
20/05/2012 Кобрик Андрей ''Виктория'' Брест Юниоры 2 St D
20/05/2012 Ковалевский Жан ''Аэлита'' Витебск Юниоры 1 St+La D
20/05/2012 Коляда Ксения ''Виктория'' Брест Юниоры 1 St+La E
20/05/2012 Кухарёнок Диана ''Аэлита'' Витебск Юниоры 1 St+La D
19/05/2012 Кучинский Мартин ''Феерия'' Лида Дети 2 St+La D
20/05/2012 Лазарева Кристина ''Танго'' Минск Юниоры 1 La C
20/05/2012 Левковец Александр ''Грация'' Гродно Молодёжь St C
19/05/2012 Леонов Максим ''Пируэт'' Минск Взрослые La B
20/05/2012 Леонович Юлия ''Людмила'' Минск Юниоры 1 La C
19/05/2012 Лукашевич Юлия ''Сигма'' Минск Юниоры 2 La C
19/05/2012 Матюта Юлия ''Сигма'' Минск Юниоры 2 La C
20/05/2012 Матюта Юлия ''Сигма'' Минск Юниоры 2 St C
19/05/2012 Морозова Ксения ''Феерия'' Лида Дети 2 St+La D
20/05/2012 Наумович Владислав ''Сигма'' Минск Юниоры 1 St+La D
20/05/2012 Никифорович Виктория ''Людмила'' Минск Молодёжь St C
20/05/2012 Озерникова Елизавета ''Арабеск'' Витебск Дети 2 La D
20/05/2012 Окунев Павел ''Вольта'' Минск Юниоры 1 La C
19/05/2012 Паращенко Алексей ''Людмила'' Минск Взрослые La A
20/05/2012 Паращенко Алексей ''Людмила'' Минск Взрослые St B
20/05/2012 Петренко Константин ''Сигма'' Минск Юниоры 1 La C
20/05/2012 Петрикевич Полина ''Аурум'' Минск Молодёжь St B
20/05/2012 Петрова Ирина ''Модерн'' Минск Молодёжь St A
20/05/2012 Приемко Егор ''Виктория'' Брест Юниоры 1 St+La E
19/05/2012 Прудникова Елизавета ''Сигма'' Минск Юниоры 2 La B
19/05/2012 Путиловский Герман ''Грация'' Гродно Юниоры 2 La B
20/05/2012 Путиловский Герман ''Грация'' Гродно Юниоры 2 St B
19/05/2012 Радкевич Никита ''Пируэт'' Минск Дети 2 St+La E
19/05/2012 Ракецкий Владислав ''Фиеста'' Минск Дети 2 St+La D
20/05/2012 Романова Карина ''Арабеск'' Витебск Юниоры 1 St+La D
19/05/2012 Савицкая Елена ''Грация'' Гродно Юниоры 2 La B
20/05/2012 Савицкая Елена ''Грация'' Гродно Юниоры 2 St B
20/05/2012 Самородская Александра ''Людмила'' Минск Взрослые St M
19/05/2012 Скородумова Мария ''Людмила'' Минск Юниоры 2 La B
19/05/2012 Смирнов Илья ''Танго'' Минск Взрослые La A
20/05/2012 Статкевич Никита ''Танго'' Минск Юниоры 2 St C
19/05/2012 Стружинская Кристина ''Людмила'' Минск Юниоры 2 La C
19/05/2012 Таврель Андрей ''Грация'' Гродно Юниоры 2 La C
19/05/2012 Толстик Александр ''Универс'' Минск Взрослые La B
20/05/2012 Унтон Наталья ''Мара'' Минск Юниоры 2 St C
19/05/2012 Хут Евгения ''Пируэт'' Минск Дети 2 St+La E
19/05/2012 Шабуня Илья ''Людмила'' Минск Молодёжь La A
20/05/2012 Шваюнов Илья ''Людмила'' Минск Юниоры 1 La C
20/05/2012 Шведов Владислав ''Спатканне'' Минск Молодёжь St A
20/05/2012 Шелег София ''Людмила'' Минск Юниоры 1 St+La E
19/05/2012 Шкель Ульяна ''Современный стиль' Минск Юниоры 1 St C
20/05/2012 Шкута Артём ''Модерн'' Минск Молодёжь St A
19/05/2012 Шурикова Татьяна ''Пируэт'' Минск Взрослые La B
19/05/2012 Ярцева Светлана ''Танго'' Минск Взрослые La A

Категория: Результаты

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.