Присвоение классов от 26-05-2012

Автор: juradm от 3-07-2012, 22:08, посмотрело: 3068

0
Первенство РБ - 3 этап 2012


26/05/2012 Авсеенко Дарья ''Рандеву'' Новополоцк Дети 2 St+La E
26/05/2012 Антипенко Надежда ''Вега'' Минск Юниоры 1 St+La D
26/05/2012 Антоненко Дмитрий ''Карнавал'' Борисов Юниоры 1 St+La D
26/05/2012 Бабахин Евгений ''Пируэт'' Минск Взрослые и St C
26/05/2012 Бакунович Алексей ''Модерн'' Минск Юниоры 1 St+La D
26/05/2012 Балашевич Наталья ''Калейдоскоп'' Могилев Юниоры 2 St C
26/05/2012 Баран Владимир ''Спатканне'' Заславль Дети 2 St+La D
26/05/2012 Безмен Евгения ''Модерн'' Минск Юниоры 2 St D
26/05/2012 Белкина Евгения ''Карнавал'' Борисов Юниоры 1 St+La D
26/05/2012 Борисова Анна ''Модерн'' Минск Юниоры 2 La B
26/05/2012 Боровская Дарья ''Спатканне'' Заславль Юниоры 1 St+La D
26/05/2012 Бурак Елена ''Сигма'' Минск Взрослые и La C
26/05/2012 Бураков Ян ''VIP'' Гомель Юниоры 1 St C
26/05/2012 Бурьянова Полина ''Модерн'' Минск Юниоры 1 St+La D
26/05/2012 Вододохов Арсений ''Фэст'' Витебск Юниоры 2 La С
26/05/2012 Гапанович Анастасия ''Виктория'' Брест Юниоры 1 St+La E
26/05/2012 Гапанович Андрей ''Современныйстиль'' Минск Взрослые и St C
26/05/2012 Гейтьман Мария ''Меренга'' Витебск Взрослые и La D
26/05/2012 Гладышева Александра ''Вега'' Минск Взрослые и La D
26/05/2012 Грак Елена ''Динамо'' Витебск Юниоры 1 St+La E
26/05/2012 Давидович Владислав ''Модерн'' Минск Юниоры 2 La B
26/05/2012 Давыденко Стефания ''Калейдоскоп'' Могилев Юниоры 2 St D
26/05/2012 Демещук Алисия ''Виктория'' Брест Юниоры 1 St+La E
26/05/2012 Дощечко Игорь ''Дуэт'' Минск Взрослые и St C
26/05/2012 Дощечко Игорь ''Дуэт'' Минск Взрослые и La B
26/05/2012 Дударчик Михаил ''Сигма'' Минск Взрослые и La D
26/05/2012 Жданович Павел ''Кинезис'' Минск Юниоры 1 La C
26/05/2012 Жук Яна ''Феерия'' Лида Дети 2 St+La E
26/05/2012 Завьялова Маргарита ''Дуэт'' Минск Взрослые и La B
26/05/2012 Зайцева Василиса ''Калейдоскоп'' Могилев Юниоры 2 St D
26/05/2012 Зубрицкая Александра ''VIP'' Гомель Юниоры 1 St C
26/05/2012 Иванов Антон ''Танго'' Минск Взрослые и La D
26/05/2012 Кайдалик Глеб ''Грация'' Гродно Дети 2 St+La D
26/05/2012 Калыхан Карина ''VIP'' Гомель Юниоры 2 La С
26/05/2012 Капран Ольга ''Спатканне'' Заславль Дети 2 St+La D
26/05/2012 Кацубо Владислав ''Палетки'' Гомель Взрослые и La D
26/05/2012 Кашалевич Полина ''Пируэт'' Минск Юниоры 2 St B
26/05/2012 Ковалевский Денис ''Вега'' Минск Юниоры 1 St+La D
26/05/2012 Коваленко Алёна ''Тандем'' Гомель Взрослые и St D
26/05/2012 Козловский Дмитрий ''Дуэт'' Минск Дети 2 St+La D
26/05/2012 Коломоец Злата ''Дуэт'' Минск Дети 2 St+La D
26/05/2012 Костюк Александр ''Евгения'' Минск Юниоры 1 St+La E
26/05/2012 Кузнецов Михаил ''Калейдоскоп'' Могилев Юниоры 2 St D
26/05/2012 Кузьменков Дмитрий ''Пируэт'' Минск Юниоры 1 St+La E
26/05/2012 Кунцевич Илья ''Аурум'' Минск Юниоры 1 La C
26/05/2012 Марценюк Роман ''Пируэт'' Минск Юниоры 2 St B
26/05/2012 Масленников Владислав ''Меренга'' Витебск Взрослые и La D
26/05/2012 Матвеенко Елена ''Дебют'' Минск Юниоры 1 La C
26/05/2012 Метелица Никита ''Пируэт'' Минск Дети 2 St+La E
26/05/2012 Минкевич Матвей ''Сигма'' Минск Юниоры 2 La С
26/05/2012 Митенкова Карина ''Пируэт'' Минск Дети 2 St+La E
26/05/2012 Митуневич Максим ''Модерн'' Минск Юниоры 2 St D
26/05/2012 Мулев Илья ''Пируэт'' Минск Юниоры 1 St+La D
26/05/2012 Назаров Максим ''Грация'' Гродно Дети 2 St+La D
26/05/2012 Неверовский Владислав ''Спатканне'' Заславль Юниоры 1 St+La D
26/05/2012 Нестерович Виталий ''Дуэт'' Минск Взрослые и La A
26/05/2012 Низовец Виктория ''Пируэт'' Минск Взрослые и La C
26/05/2012 Пивоваров Александр ''Динамо'' Витебск Юниоры 1 St+La E
26/05/2012 Побережный Артём ''Людмила'' Минск Юниоры 2 St C
26/05/2012 Позняков Артём ''Vip'' Гомель Взрослые и La B
26/05/2012 Поляк Маргарита ''Калейдоскоп'' Могилев Юниоры 1 St+La E
26/05/2012 Правилова Валерия ''Грация'' Гродно Дети 2 St+La D
26/05/2012 Правилова Виктория ''Грация'' Гродно Юниоры 1 St+La E
26/05/2012 Пшонко Илья ''Фэст'' Витебск Юниоры 1 St+La D
26/05/2012 Рахманько Александр ''Феерия'' Лида Юниоры 1 St+La E
26/05/2012 Роземборский Дмитрий ''Виктория'' Брест Юниоры 1 St+La E
26/05/2012 Сачок Николай ''Сигма'' Минск Взрослые и La D
26/05/2012 Снегирь Анна ''Аурум'' Минск Дети 2 St+La E
26/05/2012 Соболев Владислав ''VIP'' Гомель Юниоры 2 La С
26/05/2012 Сойчик Анастасия ''Пируэт'' Минск Юниоры 1 St+La E
26/05/2012 Солтан Антон ''Виктория'' Брест Юниоры 1 St+La E
26/05/2012 Старикова Владислава ''Фэст'' Витебск Юниоры 1 St+La D
26/05/2012 Стрелковский Антон ''Феерия'' Лида Дети 2 St+La E
26/05/2012 Тевелева Ульяна ''Фэст'' Витебск Юниоры 1 St+La D
26/05/2012 Тетерюков Сергей ''Калейдоскоп'' Могилев Юниоры 1 St+La E
26/05/2012 Упфаль Герда ''Палетки'' Гомель Взрослые и La D
26/05/2012 Фицнер Глеб ''Современныйстиль'' Минск Юниоры 1 St+La E
26/05/2012 Химченко Максим ''Танго'' Минск Взрослые и La C
26/05/2012 Хралович Александр ''Дебют'' Минск Юниоры 1 La C
26/05/2012 Цалабанова Екатерина ''Танго'' Минск Взрослые и La D
26/05/2012 Чупринская Валерия ''Современныйстиль'' Минск Юниоры 1 St+La E
26/05/2012 Шевяков Илья ''Калейдоскоп'' Могилев Юниоры 2 St D
26/05/2012 Шейтер Максим ''Грация'' Гродно Дети 2 St+La D
26/05/2012 Шелков Николай ''Калейдоскоп'' Могилев Юниоры 2 St C
26/05/2012 Шенец Диана ''Дуэт'' Минск Взрослые и St C
26/05/2012 Шенец Диана ''Дуэт'' Минск Взрослые и La B
26/05/2012 Шкиндеров Владислав ''Кинезис'' Минск Дети 2 St+La D
26/05/2012 Энтина Анастасия ''Фэст'' Витебск Юниоры 2 La С
26/05/2012 Юшкевич Максим ''Дуэт'' Минск Взрослые и La B
26/05/2012 Янчик Дарья ''Дуэт'' Минск Взрослые и La C

Категория: Результаты

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.