Присвоение классов от 21/22-10-2012

Автор: juradm от 11-11-2012, 23:01, посмотрело: 2276

0
Style cup - 2012


21/10/2012 Ажгирей Александр ''Дебют'' Минск Юниоры 1 St+La D
21/10/2012 Антипова Надежда ''Дебют'' Минск Юниоры 2 St D
21/10/2012 Бабков Денис ''Фиеста'' Минск Дети 2 St+La E
21/10/2012 Белоусов Андрей ''Дансер'' Гомель Дети 2 St+La е
21/10/2012 Бровкина Анна ''Дуэт'' Минск Взр+мол La D
21/10/2012 Брушко Елена ''Грация'' Гродно Юниоры 2 St C
21/10/2012 Бураковский Андрей ''Сити'' Минск Дети 2 St+La D
21/10/2012 Бурмистов Иван ''VIP'' Гомель Юниоры 1 St+La D
21/10/2012 Василенко Дана ''Дансер'' Гомель Дети 2 St+La е
21/10/2012 Веденикова Эллина ''Людмила'' Минск Юниоры 1 St+La D
21/10/2012 Гиржон Дарья ''Империя'' Гродно Взр+мол St B
21/10/2012 Дайлида Анжелика ''Грация'' Гродно Юниоры 1 St C
21/10/2012 Демидик Арина ''Империя'' Гродно Дети 1 St+La E
21/10/2012 Долгая Елизавета ''Легенда'' Осиповичи Дети 2 St+La е
21/10/2012 Жербун Дмитрий ''Грация'' Гродно Дети 2 St+La E
21/10/2012 Зайко Карина ''Дебют'' Минск Дети 2 St+La D
21/10/2012 Зайцев Константин ''Калейдоскоп'' Могилев Юниоры 2 La C
21/10/2012 Зеленская Анастасия ''Дуэт'' Минск Дети 2 St+La E
21/10/2012 Каприелова Карина ''Vip'' Гомель Юниоры 1 St+La D
21/10/2012 Ковалева Екатерина ''VIP'' Гомель Взр+мол La D
21/10/2012 Кожевникова Наталья ''Танго'' Минск Взр+мол St A
21/10/2012 Колтович Варвара ''Фиеста'' Минск Дети 2 St+La E
21/10/2012 Кравченко Наталья ''Вега'' Минск Юниоры 1 St+La D
21/10/2012 Кралько Даниил ''Меренга'' Витебск Взр+мол St C
21/10/2012 Крот Артём ''Легенда'' Осиповичи Дети 2 St+La е
21/10/2012 Курило Михаил ''Фиеста'' Минск Дети 2 St+La E
21/10/2012 Леваневич Валерия ''Вега'' Минск Дети 2 St+La E
21/10/2012 Макарова Дарья ''Калейдоскоп'' Могилев Взр+мол St D
21/10/2012 Мелеховец Макар ''Фиеста'' Барановичи Дети 1 St+La E
21/10/2012 Миронович Максим ''Вега'' Минск Дети 2 St+La E
21/10/2012 Михайловский Егор ''Империя'' Гродно Дети 1 St+La E
21/10/2012 Михаськов Фёдор ''Мэта'' Минск Взр+мол La B
21/10/2012 Павлов Максим ''Дебют'' Минск Юниоры 2 St D
21/10/2012 Розин Валентин ''Мара'' Минск Юниоры 2 St+La C
21/10/2012 Ромашевская Виктория ''Меренга'' Витебск Взр+мол St C
21/10/2012 Рябушкина Дарья ''Дуэт'' Минск Дети 2 St+La E
21/10/2012 Сазанова Диана ''Империя'' Гродно Юниоры 1 St C
21/10/2012 Сачивко Владимир ''Евгения'' Минск Взр+мол St D
21/10/2012 Сенин Никита ''Грация'' Гродно Дети 2 St+La D
21/10/2012 Стрельченя Ксения ''Фиеста'' Барановичи Дети 1 St+La E
21/10/2012 Тихомиров Илья ''Танго'' Минск Молодежь St A
21/10/2012 Толкач Кирилл ''Фэст'' Витебск Юниоры 1 St+La D
21/10/2012 Толстик Михаил ''Пируэт'' Минск Взр+мол La C
21/10/2012 Трашков Павел ''Аэлита'' Витебск Юниоры 1 St C
21/10/2012 Черненко Александр ''Империя'' Гродно Юниоры 1 St C
21/10/2012 Чобанян Ангелина ''Венеция'' Минск Юниоры 1 La C
21/10/2012 Чубыкало Антон ''Мэта'' Минск Взр+мол St D
21/10/2012 Шведов Михаил ''Дуэт'' Минск Дети 2 St+La E
21/10/2012 Шунько Владислава ''Людмила'' Минск Юниоры 1 St+La D
21/10/2012 Юревич Анна ''Мэта'' Минск Взр+мол St D

Категория: Результаты

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.